Отличный новогодний подарок конструкторам, инженерам, механикам дарит компания Rossi

Совместно с компанией Rossi реализована возможность подбора редукторов и мотор-редукторов на сайте нашей компании rossi.uni-prom.ru  в on-line режиме. Теперь вы можете подобрать приводную технику Rossi под свои задачи, без лишних запросов и длительных ожиданий. В on-line каталоге собраны данные на стандартные  червячные, соосные, планетарные,  цилиндрические и цилиндро-конические редукторы и мотор-редукторы итальянского производителя Rossi.

В процессе подбора вы можете конфигурировать все технические параметры редуктора, мощность, передаточное число, скорость на входном и выходном валах, сервис фактор, крутящий момент, выбирать вид редуктора, устанавливать дополнительные опции, и тд.,  одновременно просматривая все изменения в 3D анимации на экране своего компьютера.

Весь процесс состоит из 4 этапов, после чего вы получаете полную техническую спецификацию и чертежи в удобном для вас формате, который вы можете выбрать перед загрузкой документа.

Если вам необходимо получить стоимость редуктора в кратчайшие сроки , отправьте загруженный файл технической спецификации  по электронной почте privod@uni-prom.ru или rossi@uni-prom.ru указанные в разделе контакты. Так же вы можете отправить данные посредством формы обратной связи (заполнив свои контактные данные).

Если в процессе подбора у вас возникнут затруднения, или вопросы, или вам не удалось найти подходящий вариант,  звоните по бесплатному телефону 8-800-500-47-04, наши технические специалисты помогут вам в любое время.