Главная - Новости - ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ROSSI S.P.A.

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ROSSI S.P.A.

Новый фирменный образ, символизирующий динамичное развитие и нацеленность на будущее.

Модена, 8 мая 2019 года, – Rossi S.p.A., компания группы Habasit, лидер в разработке, производстве и продаже редукторов, мотор-редукторов и электродвигателей, в целях своего дальнейшего развития анонсировала стратегические изменения.

Промышленный мир постоянно развивается, мы живем в условиях обостряющейся конкуренции, в сложной и быстро изменяющейся действительности. Новый бренд основывается на стратегии и философии Rossi, характеризующимися динамичностью, гибкостью, сбалансированностью, современностью и клиентоориентированностью

"Своим новым брендом мы стремимся адаптировать фирменный образ Rossi к изменениям – на уровне организации: за счет усовершенствования бизнес-процессов, стратегического видения и структуры управления; в бизнесе: за счет открытости к интернационализации, новым производственным технологиям и увеличению своего присутствия в различных отраслях промышленности", - заявил Президент компании Rossi, господин Джованни Вольпи (Giovanni Volpi).

Фирменный стиль определяет новое видение: энергичный и креативный знак, буква "R", которая кроме того, что является начальной в названии компании, отражает мощь, динамику и технологические инновации. Кроме того, новый слоган: "Решения для развивающейся промышленности", – отражает философию Rossi: гибкие и инновационные решения для постоянно развивающегося промышленного мира.

"Ребрендинг является визуальной основой изменений, отражающих желание донести новые ценности Rossi, – говорит Исполнительный директор Rossi, господин Марко Меарини (Marco Mearini). – Любой, кто присоединяется к нашей команде, должен хотеть пойти с нами в будущее. Мы ищем в людях не только профессионализм, но и любопытство, смекалку, преданность, а прежде всего страсть".

Rossi постоянно развивается, но неизменным остается отношение к людям, которые являются основополагающими элементами компании, и которые своими навыками и своей страстью придают форму и воплощают в жизнь будущее. Люди занимаются усовершенствованием, обновлением, предвосхищением потребностей наших клиентов, создавая при этом добавленную стоимость для наших акционеров.